Победители теста по Аджману

Департамент по туризму Аджмана подвел итоги первого этапа финального тестирования среди турагентов, завершивших обучение на курсе "Эксперт по Аджману". Всего было разыграно более 20 ночей проживания в отелях Аджмана, а также другие ценные призы.

Призерами стали:

Анастасия Дамченко, 100 баллов (ИП Дамченко, Минск, Беларусь)  - ваучер на проживание в роскошном The Oberoi Beach Resort Al-Zorah на 2 ночи. 

Екатерина Мееревич, 100 баллов (Азбука приключений, Рязань, Россия) - получит ваучер на проживание в Ajman Hotel: 3 ночи на завтраках в Superior Sea View на двоих. 

Сергей Степанов, 100 баллов (Псков Тревел Класс, Псков, Россия) - ваучер на проживание в отеле Fairmont Ajman на двоих: 2 ночи на завтраках в номере Fairmont View.

Лолита Куюмчан, 100 баллов (ИП Григорьева, Москва, Россия) - ваучер на проживание в отеле Bahi Ajman Palace на 3 ночи в Deluxe Room на двоих на завтраках.

Татьяна Гужвина, 100 баллов (ИП Редькина, Липецк, Россия) - ваучер  на проживание на завтраках в отеле Ramada Beach Hotel Ajman 4*

Зинаида Ушакова, 100 баллов (Четыре сезона, Тюмень, Россия) - ваучер  на проживание на завтраках в отеле Ramada Hotels and Suites 4*

Валентина Сумина, 100 баллов, (Липецк, Россия) - ваучер на двоих на обед в роскошном Ajman Saray 5*
Created with