Фан-зона Чемпионата мира по футболу в Аджмане

По распоряжению Его Высочества шейха Абдулазиза бин Хумаид Аль Нуайми, председателя Департамента развития туризма Аджмана, все любители футбола смогут бесплатно наблюдать за групповыми этапами Чемпионата мира 2022 в специально организованной фан – зоне. Матчи будут транслироваться в Emirates Hospitality Center до 2 декабря 2022.
Просмотр организован как в помещении центра, и на отрытом воздухе. В Emirates Hospitality Center размещены кафе и киоски с напитками и разнообразными угощениями.
По словам шейха Абдулазиз Аль Нуайми, Чемпионат мира по футболу 2022 года - крупнейшее спортивное событие в мире. Запуск фан-зоны в Аджмане предложит зрителям не только просмотр матчей, но и возможность наладить новые контакты для участия в различных киберспортивных соревнованиях департамента. Например, в таком как чемпионат мира по Playstation Championship в Аджмане 2022.
Фан-зона Аджмана предлагает посетителям пространство для семейных игр, а также зону, где участники могут посоревноваться с лучшими игроками киберспорта ОАЭ и выиграть ценные призы. В основном пространстве фан-зоны размещены множество больших экранов и удобных мест для сотен болельщиков. Просторные площадки в помещении и на открытом воздухе окружены игровыми зонами, различными ресторанами, кафе и киосками.
Created with