Небо над Аджманом осветили фейерверки

Масштабный фейерверк, организованный Департаментом развития туризма Аджмана, приуроченный к празднованию в стране наступления Нового 2023 года, осветил небо над Аджманом. Дороги и районы, окружающие Ajman Corniche, были заполнены тысячами посетителей, которые забронировали места, чтобы насладиться уникальным зрелищем и увидеть в полночь ослепительный фейерверк.

Его Превосходительство Махмуд Халил Аль-Хашми, генеральный директор Департамента развития туризма Аджмана, поздравил жителей эмирата и весь мир с наступлением Нового 2023 года и пожелал мира, благополучия и стабильности. Господин Аль-Хашми подчеркнул, что весь мир с нетерпением ждет невероятных новогодних праздников и фейерверков в ОАЭ.

«Эмират Аджман сумел стать одним из выдающихся направлений, привлекающих туристов, особенно во время долгожданных празднований Нового года. Туристы ожидают, что Аджман станет их любимым зимним направлением из-за развитой инфраструктуры, природного разнообразия и разнообразных возможностей для шоппинга и развлечений», — заключил Альхашми.
Created with