Masfout Trail Run

В Аджмане успешно прошел 3-й забег Masfout Trail Run 2023, в котором приняли участие профессионалы, любители и энтузиасты. Спортсмены всех возрастных групп соревновались на дистанции 8 км, которая начиналась от музея Масфута и проходила среди живописной природы в одном из самых гористых районов Аджмана.

Маршрут был разработан таким образом, чтобы дать участникам возможность исследовать достопримечательности и исторические места Масфута. 

Масфут считается идеальным местом для бегунов, он считается скрытой жемчужиной Аджмана и известен среди местных жителей своей большой высотой по сравнению с другими окрестностями, скалистыми горами и завораживающими пейзажами. Кроме того до Масфута легко добраться практически из любого эмирата. 

Эта гонка является одним из многих крупных спортивных мероприятий, организованных Департаментом по развитию туризма Аджмана. 

Генеральный директор Департамента развития туризма Аджмана Махмуд Халил Аль-Хашми, , заявил, что департамент стремится организовать множество беговых мероприятий из-за их высокой популярности и стремится разнообразить свои спортивные мероприятия, чтобы предложить туристам разнообразные впечатления, которые будут способствовать развитию туристического сектора в эмирате.
Empty space, drag to resize
Write your awesome label here.
Write your awesome label here.
Created with