Волшебное лето в Mitsis Rinela

Представьте себе курортный рай, поскольку мы предлагаем 164 отремонтированных номера! С 2019 года уже было отремонтировано 192 номера до номеров повышенной комфортности и в этом году мы продолжаем завершать свой амбициозный проект реконструкции. Окунитесь в элегантную и идиллическую атмосферу, которая сделает ваше пребывание комфортным и незабываемым. Пляж, который прилегает к отелю, славится кристально чистой водой цвета сапфира, деревянными газебо и шезлонгами. Прогуляйтесь по бесконечному, залитому солнцем берегу, позвольте воде коснуться ваших ног и почувствуйте саму сущность Крита.

Разнообразные тематические и концептуальные бассейны, вдохновленные греческими цветами, украшают наши отели и курорты. Их великолепный дизайн и удобные функции выведут ваше утреннее и дневное плавание на новый уровень. Удовлетворение эклектичного вкуса наших гостей является одним из наших приоритетов, поэтому мы создали идеальную обстановку, чтобы вы могли наслаждаться своим отпуском в полной мере.

Mitsis Hotels предлагает бары у бассейна под открытым небом, тематические рестораны с кухней премиум-класса  и богатую программу отдыха в любое время дня и ночи, включая развлечения в бассейне, занятия фитнесом и водные горки для наших маленьких гостей, и все это в безопасной и защищенной среде. В наших барах, расположенных прямо у бассейна, подают изысканные закуски и напитки, включая национальные и импортные алкогольные напитки, коктейли и моктейли. Чтобы утолить голод после долгого дня на солнце, насладитесь легкими закусками и свежими фруктами в неформальной обстановке наших ресторанов.

С 2019 года уже было отремонтировано 192 номера до номеров повышенной комфортности и в этом году мы продолжаем завершать свой амбициозный проект реконструкции. Окунитесь в элегантную и идиллическую атмосферу, которая сделает ваше пребывание комфортным и незабываемым. Пляж, который прилегает к отелю, славится кристально чистой водой цвета сапфира, деревянными газебо и шезлонгами. Прогуляйтесь по бесконечному, залитому солнцем берегу, позвольте воде коснуться ваших ног и почувствуйте саму сущность Крита.

Created with