Масштабная реконструкция термальных источников в Греции

Греческая гостиничная группа Mitsis Hotels объявила на этой неделе, что она будет продвигать амбициозный план реконструкции термальных источников в прибрежном городе Камена-Вурла, расположенном в Центральной Греции. План был представлен премьер-министру Кириакосу Мицотакису, который в то время находился в поездке по региону Центральной Греции и объявил о выделении 4,2 миллиарда евро на местные проекты модернизации.

Группа Mitsis Hotels Group инвестирует 50 миллионов евро в проект, который предусматривает обновление и модернизацию объекта площадью 475 000 м2, реставрацию и реконструкцию заброшенных отелей «Радион» и «Тронион» и гидротерапевтического центра «Асклепий», реконструкцию гидротерапевтического центра «Гиппократ», модернизация отеля Mitsis Galini, использование термального источника «Георгала», а также создание зеленых насаждений, парковок, дорожные работы для облегчения доступа и капитальный ремонт береговой линии, включая строительство пешеходной дорожки, велосипедной дорожки и парка.

Отели Radion и Thronion, построенные в 1930-х годах, привлекали международных VIP-персон до середины 1980-х, когда они закрылись. Открытие отелей имеет большое значение для города и региона Центральной Греции.
Created with